Отзыв:

Хромированные поверхности, стекло- хорошо, остальное- под вопросом...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.11.2013
Достоинства: хорошо очищает стекло и хромированные поверхности
Недостатки: хуже моет раковины и ванну

Покупала это средство уже давно, сейчас пузырек как раз подходит к концу. пока еще не знаю, буду ли покупать еще раз. с одной стороны средство мне понравилось, особенно когда дело касалось очищения стеклянных поверхностей, кафеля или хромированных. Действительно все просто - набрызгал, подождал вытер. Все нехорошее осталось на тряпке без особого труда.

Но вот, что касается раковины той же, или ванны, тут все как то не очень хорошо. Средство какую-то часть отъедает, но не так хорошо, как хотелось бы. Слабей, что ли. Поэтому, со временем я стала обрабатывать им только стекло и смесители в ванной, чтобы блестели. Для всего остального иное средство подобрала.

Еще если раньше я разбрызгивала средство и оно образовало приличное количество пены, которая поверхность покрывала, то вот теперь ее почти нет. Это можно заметить на фото- я сразу побрызгала и сфоткала. Думаю, что причина, в том, что уже давно оно у меня стоит - наверное не меньше полугода. Может уже поэтому стало по качеству хуже.

Вообщем, я средство советую. оно в целом чистит все, что перечислено на упаковке, но не все одинаково хорошо. Ну и брызгалка мне у него нравится. Думаю, как закончится -может бутылочку под что то пристрою.