Отзыв:

Смесь бомба!!!

26.10.2019
Дата: 02.11.2019
Достоинства: Качество и цена
Недостатки: Не нашла
240-300

Добрый день! Смесь Нестожен 2 мы уже используем с 5 месяцев, несмотря на то, что она предназначена для детей с 6 месяцев. Мы сами вынужденно перешли на неё поскольку наша предыдущая смесь этой же марки нам уже не очень подходила. И чтобы не сильно травмировать организм ребёнка, то мы перешли на эту смесь с теми же компонентами от предыдущей, хотя понимали, что одна фирма производит эти смеси.

Смесь действительно является заменителем грудного молока. Легка в приготовлении. Действительно устраняет колики и гиппоаллергенна. От этой смеси нет вздутия живота.

Моему ребёнку сейчас 8 месяцев и мы используем эту смесь в качестве не основного прикорма или перекуса. Мы смесь употребляемся в основном если ходим в гости, что не брать с собой весь рацион питания мы берём бутылочки со смесью. Либо мы используем смесь перед сном, поскольку если мы не «почмокаем», мы не засыпаем.

Я довольна данной смесью и вряд ли бы сейчас сменила на что-то другое.

Эксперт Нестле
написал 3 ноября 2019 в 14:17
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша. С уважением, Эксперт Нестле.