Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Уральские авиалинии-не так все безоблачно

26.10.2019
Дата: 29.10.2019
Достоинства: Вежливый персонал
Недостатки: Постоянные задержки, не дешевые билеты
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Добрый день! Знакомство наше с Авиакомпанией Уральские авиалинии состоялось не так давно в мае этого года. Так сложилось, что нужно было лететь в Израиль и удобнее всего было совершать вылет из аэропорта Жуковский.

Билет не такой уж и дешевый туда и обратно на человека, а по ряду обстоятельств приходилось летать каждые три недели. Причём билет мы брали с багажом 10 кг, но там есть и с 23 кг. На борту не кормят-это понятно, так как считается Лоукостером, но не поить хотя бы водой своих пассажиров это нонсенс. В других компаниях конкурентов водичку разносят, здесь нет.

Хорошие места в авиакомпании платные и я не имею ничего против, просто не такие уж они тоже дешевые. Причём цены на вылете осень сильно разняться с ценами на возврате.

Про задержку рейса я вообще не говоря, это Катастрофа!!! Единственный раз рейс был совершён во время и только туда один раз в мае. Все остальное время одни задержки от 1 до 6 часов. Однажды из Израиля задержали самолёт на 6 часов без объяснения причины. В представительстве авиакомпании говорили что поздно вылетел рейс из Москвы, но каждый раз задержки это уже закономерность. Ну хотя в этот раз им дали воды и покормили за счёт авиакомпании, но это было только одноразовой акцией. И причём жаловаться куда-то бесполезно авиакомпания себя обезопасила фразами на сайте и бил что она оставляет за собой смену борта и времени вылета, включая задержки.

Понятное дело, что есть возможность задержки- погодные условия, техсостояние, и тд. Но не каждый раз...