Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Компания без задержек

26.10.2019
Дата: 28.10.2019
Достоинства: Безопасность
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Добрый день! Я летаю Авиакомпанией Аэрофлот с 2014 года постоянно, до этого пользовалась услугами и конкурентов тоже.

Надо сказать, что знакомство у меня началось с дальнемагистрального полёта. Если мне не изменяет память, то борт был B-777. Рейс был без задержки, салон самолёта комфортный, даже в эконом классе. Питание хорошее.

Теперь можно рассказать обо всем отдельно: борт- салон хороший, как у всех бортов самолетов. На некоторых больших бортах есть мультимедиа, что хорошо для детей и им тоже в авиакомпании уделяется отдельное внимание и это очень приятно.

Питание-есть возможность выбора питания и бесплатно, что не может тоже не радовать, поскольку ты можешь выбрать еду исходя из своих предпочтений и вероисповедания.

Ещё нужно отметить систему лояльности-которая даёт любому пассажиру копить мили и тратить их по своему усмотрению. Даже возможность получить премиальный билет и повышение класса обслуживания и не только, является привлекательным бонусом.

Поэтому я рекомендую компанию как профессионалов в своём деле( экипаж и обслуживающий персонал).