Отзыв:

Врачи прописывают всем!!!

26.10.2019
Дата: 28.10.2019
Достоинства: Минимум побочных действий
Недостатки: Дороговизна
200-400

Добрый день! Более месяца назад у моего мужа заболела нога где икроножная мышца. Он не мог ходить и сидеть, а самое главное он не чувствовал пальцев на ноге. Мы думали что у нас задето где-то нервное окончание.

Сходив к врачу и сделав рентген и сдав кучу анализов нам выписали уколы и таблетки одни из которых был Мидокалм. Я думаю что наш врач сначала так тоже думал раз назначил нам этот препарат.

У нас была диагностирована грыжа 8мм и 3 мм. И мы снова продолжаем пить эти таблетки уже по настоянию другого врача, хотя я понимаю что они больше направлены на лечение спазмов мышечных и лечения после операций.

Нам он не помогает и стоимость его не такая уж и маленькая и расходуется он очень быстро так как мы принимаем этот препарат 2 раза в день.

Наверное для снятие мышечных спазмов и иных заболеваний нервной системы они подойдут. Так у них мало побочных эффектов и противопоказаний в отличии от других препаратов этой же направленности.