Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Служит нам уже 5 лет

08.10.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Низкая цена, 5 лет беспрерывной работы
Недостатки: Особых нет
Функциональность
Удобство

Еще пять лет назад купили мне эту микроволновую печь в общежитие, с тем что, мол, недорогая, не жалко, если мы ее сломаем. И с тем учетом, что если на пару лет хватит и то хорошо.

Но прошел и третий, и пятый год, но она все также же отлично работает. За все это время ни разу проблем с ней не было.
Ни разу никаких поломок.
Работает она беспрерывно, даже сложно вспомнить хотя бы один день, когда она не включалась, за исключением тех дней, когда мы отсутствовали дома.

Эта микроволновая печь самая обычная, в ней нет гриля, нет никаких наворотов, дополнительных функций.
Все просто: 6 режимов нагрева (в том числе и разморозка), ну и конечно таймер на 30 минут.

В основном мы ее используем только для подогрева пищи. Для разморозки микроволновая печь меня никогда не устраивала.

Это собственно ее внутренняя часть. Как раз там готовилась к приготовлению пицца.

Микроволновая печь со своей работой справляется на отлично, честно сказать даже и придраться не к чему.
А учитывая ее низкую цену и количество лет, которое она нам служит, то можно с уверенностью говорить, что цены ей нет.

Единственное конечно смущает меня верхняя ее часть. А именно вот эта вот сеточка.

Не знаю на остальных она такая же (как-то никогда не обращала внимание), но факт в том, что под этой сеточкой уже гора пыли и некоторого мусора, который ну никак не вычистить.

Разве что нужно раскручивать саму печь, что совсем не хочется делать.

А так больше претензий и нет. Работает да и работает, а что еще, спрашивается, нужно.