Отзыв:

Хорошее противомикробное средство

08.10.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Доступная цена, эффективность, быстро действуют.
Недостатки: Особых нет

Таблетки "Фуразолидон" у меня с аптечки никогда не выбывают, как говорится, они у меня на все случаи жизни.

Никогда не ездим без них на море, потому как, что у кого-то будет расстройство или отравление - это большая вероятность. Или когда едем куда-нибудь очень далеко, когда меняется климат, то снова расстройство желудка необратимо в таких случаях.

Помню, раньше эти таблетки были копеечные, в бумажных упаковках.

Сейчас же их стали выпускать в отдельной коробке, в красивых пластинах и цена, соответственно поднялась на них в три-четыре раза.

Фуразолидон применяется при дизентерии, паратифе, пищевой токсикоинфекции и лямблиозе.

Также его назначают при вагините, уретрите, цистите и пиелите.

Препарат применяется для лечения инфицированных ран и ожогов. Для лечения инфицированных ран и ожогов препарат назначают в виде орошений или влажно-высыхающих повязок, разводя эти таблетки в воде.

Можно смело говорить о том, что таблетки эти универсальные.

При пищевых отравлениях или расстройстве желудка я принимаю сразу по две таблетки три раза в день. Иногда хватает и одного дня, чтобы избавится от этих недомоганий.
Кстати он хорошо помогает и при цистите. Если он вам прихватил внезапно, к примеру ночью, и нет никаких обезболивающих, то стоит принять лишь две таблетки Фуразолидона и таблетку анальгина, и уже через минут 10 боль и спазмы сойдут.
Ну так чтоб именно лечить им цистит - ни разу не пробовала.

Эти таблетки противопоказаны деткам до одного года, беременным, а также кормящим мамам.

Могу смело рекомендовать!