Отзыв:

Сложный лак(

19.08.2015
Воронеж
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Цена, стойкость
Недостатки: Плохо прокрашивает ноготь, долго высыхает

Всем привет!
Увидела этот цвет на полочке в магазине и не удержалась от покупки. Цвет просто сногсшибательный. У меня не так много ярких лаков, отдаю предпочтение более нейтральным цветам, но тут такой необычный оттенок - сиренево-фиолетовый. При дневном свете выглядит более чернильным, а при искусственном уходит в ярко фиолетовый.

Цвет очень яркий и насыщенный. Бутылочка с прорезиненным колпачком удобно держать в руках. Кисточка достаточно ровная. Прокрасить аккуратно у меня получилось с очень большим трудом - лак расползается во все стороны, еще и ужасно полосит. Наносить необходимо хотя-бы в 2 слоя, в один он будет "просвечивать" и выглядит очень плохо. Сохнет он тоже долго, первый слой высох где-то через 30 минут, а вот второй подсыхал часа два.
Из его несомненных плюсов хорошая стойкость. У меня продержался до первых сколов с кончиков ногтей дней пять.
Двоякое впечатление - с одной стороны качество плохое, а с другой симпатичная палитра за умеренную цену. Поэтому тут уже решать каждому на свое усмотрение, если не хочется тратиться на лаки можно воспользоваться и этим производителем.