Отзыв:

А вы любите запах корицы? Тогда вам точно понравиться этот кондиционер для волос

19.08.2015
Воронеж
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Запах, объем
Недостатки: Цена

Купила этот бальзам не спроста, т.к. уже знакома с кондиционером этой же серии мед-прополис. И он мне очень-очень нравиться и его периодически покупаю. Поэтому решила продолжить знакомство с этой серией. Выбрала специально для поврежденных волос. Мои волосы как раз относятся к этой категории. Я их постоянно крашу и укладываю.

Когда первый раз открыла банку, то просто обомлела….. запах булочек с корицей…. Ням-ням. Именно так пахнет этот кондиционер. Для меня сразу это стало огромным плюсищем! Обожаю вот такие запахи) На волосах, кстати, он держится некоторое время, но очень легким запахом.

Сам бальзам достаточно густой, легко распределяется по волосам. По цвету он коричневатый. Банка большая хватает его надолго.

Как и любой другой кондиционер, он облегчает расчесывание. Волосы не электризуются и не выглядят прилизанными или наоборот сильно пушистыми. В общем, золотая середина. Из заявленного на упаковке могу отметить, что волосы стали меньше ломаться. Про ослепительный блеск или гладкость не могу ничего сказать не заметила. Но раз стали меньше ломаться значит действительно улучшилась структура волос.

Но так как это кондиционер, а не маска, то и ожидать каких-то чудес не стоит. Буду, безусловно, покупать из-за запаха, уж очень соблазнительно для меня он пахнет))

Из минусов - цена немного завышена, все-таки 219 руб. Это как то дороговато для белорусского производства и обыкновенного эффекта.