Отзыв:

Самая лучшая очищающая маска, а стоит копейки!!

19.08.2015
Воронеж
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Очищенная и увлажненная кожа

Купила масочку в магазине «Семь дней». Увидела новенькую выставленную продукцию от Бабушки да еще по такой привлекательной цене. Ну как тут не купить!

Особенного супер эффекта не ждала. Тем более перепробовала за свою историю борьбы за красивой кожей различных очищающих масок огромное количество. Причем от дешевых до дорогих и очень дорогих. Но ни одна не запала, как говориться в душу. А тут нежданно-негаданно маска за 32руб. Вызвала у меня просто бурный восторг.

Сама упаковка как из-под майонеза, может и не совсем удобна в использовании. Вечно у меня сваливается с полочки. Но зато можно все до последней капли выжить. Это даже минусом не могу считать, просто потому что если изменят упаковку, то и цена уже, скорее всего, увеличиться. А это во время бесконечного кризиса на просторах нашей любимой Родины очень елки-палки актуальненько.

Запах очень приятный, ненавязчивый. По цвету маска имеет хорошенький нежно-голубой цвет. Наносится легко, не стекает и не «уползает» с лица. После нанесения минут через пять она начинает подсыхать и чувствуется, что в состав входит глина.

Держу маску около 15 минут на лице, а затем смываю. И вот оно чудо! Кожица очищенная, гладенькая, мягонькая как «попа младенца»))

Выравнивается тон кожи. Забитые поры очищаются, я еще иногда после нее еще любимым скрабиком тру и тогда вообще мне на подольше хватает этой процедуры.

Кожица увлажненная, исчезает ощущения стянутости.

Очень классная вещь. Обязательно попробуйте!