Отзыв:

Сложная судьба богатой наследницы

09.10.2015
Россия
Дата: 08.05.2016
Достоинства: Сюжет, зрелищность
Недостатки: Роль Владимира Жеребцова

Здравствуйте, читатели этого отзыва. Он посвящен сериалу, который был выпущен в 2014 г., и заново показан недавно - в конце апреля 2016 г. - сериале "Уйти, чтобы вернуться".

Сериал интересный, но малоправдоподобный. Много поворотов судьбы, многих из которых, по-моему, можно было бы избежать, если бы эта история была реальностью. Поэтому во многих моментах фильм неправдоподобен, но из-за этого интерес к нему не угасает, а наоборот. У меня интерес к этой истории был достаточно большим на протяжении всего сериала. Сам сериал же не маленький - 16 серий. Можно было бы конечно подсократить до обычного формата в 10-12 серий. Скучным он мне не показался, всегда держал в напряжении: какие козни придумают враги? С чем еще придется столкнуться бедной девушке?

Основная тема в сериале - предательство. Предательство близких людей. Судьба девушку сначала балует, а потом подкидывает такие проблемы, что просто мурашки бегут по телу. Конечно же, здесь есть герой, который помогает ей справиться со многими проблемами, и который становится главным героем в её жизни. Любовная линия в фильме сильная и это делает фильм еще более привлекательным для женской аудитории.

Актерский состав подобран неплохо. Единственное, что мне не понравилась роль Владимира Жеребцова, который в этом фильме играет подлеца-мужа. Как-то ему эта роль совсем не подходит. Остальные же были на своих местах.

В итоге сериал "Уйти, чтобы вернуться" мне очень понравился. Смотрится он легко, с огромным интересом, хотя и очень сильно переживаешь за главную героиню.