Отзыв:

Словно ананас свежий ешь!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Вкусный, полезный, натуральный сок 100%

Здравствуйте!
Всё-таки есть на прилавках магазинов вкусные соки.
Совсем недавно я открыла для себя сок торговой марки «Gracio». Я уже описывала свои впечатления о напитке «Тропик», который состоял из микса соков тропических фруктов. Тогда внук сделал с этим соком замечательный торт, и я его с этим тортом сфотографировала.
Теперь я решила купить ананасовый сок.

С одной стороны, я очень люблю ананасы, а с другой – мне нужен был ананасовый сок для маринада. Ведь ананасовый сок прекрасно расщепляет всё что угодно. Я имею в виду мясо. Я готовила филе курицы с ананасовым соком – очень впечатлена результатом!
Да и просто ананасовый сок полезен.
• В ананасе есть витамины А, В, С, РР…
• Есть магний, фосфор, железо, кальций, калий…
• Ананас помогает лучшему перевариванию пищи.
• Очищает организм от шлаков.
• Ананасовый сок улучшает кровообращение.
• Если пить регулярно ананасовый сок, то это поможет избавиться от отёков и гипертонии.
• Но самое главное свойство ананаса в том, что он способствует похудению.
Есть даже диета с ананасовым соком, но я вообще противница всяких диет. Мой девиз: «Надо меньше жрать!» А диетами, мне кажется, можно подорвать здоровье. Особенно если оно и так не на высоте.
Но есть и противопоказания. Этот сок нельзя пить людям с повышенной кислотностью и проблемами с желудочно-кишечным трактом.
И детям до трёх лет он тоже противопоказан. Видимо, из-за возможной аллергической реакции на этот тропический фрукт.

Конечно, лучше всего пить свежевыжатый сок, но если нет такой возможности, то хотя бы покупать приближённый к натуральному. Например, сок Gracio.
В этом соке нет сахара и… воды.

В составе есть только ананасовый сок и немного мякоти. Поэтому этот сок рекомендуют перед употреблением взбалтывать.
Сок очень вкусный! Кажется, что ешь самый настоящий ананас! Поэтому если увидите такой сок в магазине – покупайте, не сомневаясь!
Этот сок изготовлен: ТОО «RG Brands Kazakhstan» филиал «Аксенгир», Алматинская обл, п. Ельтай.

Гармония
написала 27 июня 2015 в 12:19

Я предпочитаю свежевыжатый, но ананасовый свежевыжатый у нас не приготовить. А сколько стоит этот сок?

написала 27 июня 2015 в 12:23

От 94 до 106 рублей. В каждом магазине по-разному. А ананасовый сок тоже сложно приготовить - выжимок много остаётся. Да и внутрь не заглянешь - вдруг зелёный?

SvetaGera89
написала 28 июня 2015 в 04:18

Хороший сок, прям сразу захотелось. Давно я ананасовый не пила.

написала 28 июня 2015 в 04:38

Если увидите, покупайте смело. Не пожалеете!

KsenyaP
написала 28 июня 2015 в 17:11

я бы попила)

написала 28 июня 2015 в 17:12

Я и другой сок этой торговой марки хочу попробовать.

написал 29 июня 2015 в 14:30

я с удовольствием попробовала бы такой сок, но у нас почему-то не встречала эту марку

написала 29 июня 2015 в 14:42

Если увидите, купите - не пожалеете!

TatianaTU
написала 5 июля 2015 в 22:50

У нас тоже нет в продаже такого сока, увижу - обязательно куплю)))

написала 6 июля 2015 в 03:28

Может, похожий найдёте - где в составе нет воды и лимонки.