Отзыв:

Сливки для рук от Царства Ароматов идеальны!

04.01.2015
Дата: 30.10.2017
Достоинства: Натуральный богатый полезностями состав, эмульсионная структура, быстрая впитываемость, хороший эффект
Недостатки: Растут цены на ЦА

Продукцию Крымской фирмы Царство Ароматов (ЦА) я знаю и покупаю давно.
Бальзамы от простуды,
косметические серии для детской, молодой и возрастной кожи,
натуральное мыло
и многое другое, включая натуральне базовые и ароматические масла.

Всегда по максимуму натурально, эффективно, и доступно по цене. Хотя последнее время цены сильно пошли вверх.
Мой маст хэв - это Сливки для рук.
Они идеальны для моих потребностей.

Я не люблю густые крема, перегруженные жирами, оставляющие руки скользкими и жирными на полчаса. Я не могу сидеть и ждать, когда все эти "полезности впитаются" в мою кожу. Об одном таком креме я уже писала отзыв.
Поэтому косметические сливки для меня - это спасение.

Легкая эмульсия, которая быстро впитывается, отлично увлажняя кожу рук, и не оставляет жирной противной плёнки на коже. При этом сливки не лишены жиров, в составе множество полезных масел, экстрактов растений и других активов, которые благотворно влияют на кожу рук.

Увлажняют, питают, выравнивают тон, убирают мелкие морщинки, делают кожу бархатистой, эластичной, ужоженной.
Я имею привычку мыть посуду и заниматься хозяйственными делами в перчатках, свела к минимуму контакт кожи рук с бытовой химией. Поэтому для ухода хватает энзимных пилингов, активных самодельных сывороток и этих замечательных сливок от ЦА.

Тюбика хватает на полгода ежедневного использования 1-2 раза в день.

В летнюю жару сливки лучше держать в холодильнике, так как они могут пропасть, срок годности 18 месяцев, но в составе много натуральных масел, подверженных порче при долговременных высоких температурах, и малая доля консерванта в долгую жару их не спасает.

Здесь можно почитать состав сливок

Сливки рекомендую для ежедневного ухода за кожей рук.
Если этого средства недостаточно, то советую радикально пересмотреть свой уход и особенно защиту.