Отзыв:

Бальзам от многих болезней - от простуды до артроза, а главное - натурпродукт!

04.01.2015
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Натуральный, эффективый, быстродейственный, простой в применении, приятный запах
Недостатки: Не заметил

Недавно я рассказывал о своём неудачном применении Долобене геля.
И обещал рассказать, чем же в итоге я вылечил боли в мышцах руки, и возможное растяжение.

У нас дома целый складик разным ароматических масел. Иногда пахнут приятно. Иногда – нужно нос зажимать. Жена увлекается всякими пузырьками со снадобьями для женской красоты. Я в этом мало понимаю. Но не в этом суть.

Разболелась у меня рука, и вышеупомянутое средство не помогло.
Полез я с горя в шкафчик.
Помню, видел как-то зимой пузырёк с маслом, которое жена капала в ингалятор от простуды. Помню, что насморк тогда как рукой сняло.

Откопал я эту коробочку, на ней написано: Массажный бальзам косметический ароматический «Будьте здоровы» при болях и воспалениях в мышцах и суставах Царство Ароматов.
Производит его одноимённая фирма, что в Крыму.

То, что доктор прописал! Жена говорит – не поможет, не порть продукт, это не от этого. Ну, я если что задумал, меня не переубедить. Тем более, на коробке написано.

Намазался. Растёрся. Запах такой специфический, то ли хвоя, то ли полынь, в общем, травяной. Приятный. Впитало за секунды. Ну, я ещё нанёс пару раз, думаю, не помешает погуще. Жена дала мне компрессную бумагу, говорит – на ночь ещё намажем.

Не пекло, только слегка тепло стало в месте нанесения. В эту ночь я даже заснул нормально, и даже лёг слегка на правый бок, чего не мог сделать больше недели. Это меня воодушевило, и я усердно мазал руку в течение дня и на ночь делал компресс.

И что вы думаете? Боль тихо удалилась. Вот такие, казалось бы, косметические средства, не лекарства, а помощь ощутимая.

Длилось лечение 5 дней, ну и контрольно, ещё пару дней помазал на уже здоровую руку. Так сказать, закрепил эффект.

Состав бальзама, конечно чудодейственный:
• Масло горчичное
• Эфирное масло лаванды, эвкалипта, мяты, базилика, сосны
• Экстракты лаванды, чабреца, корня аира, перца красного

На упаковке описываются лечебные свойства этого бальзама касательно разного рода болей в суставах, артрозах, бурситах, невралгиях. Рекомендуется использовать при лечении простуды, гриппа, бронхолёгочных заболеваниях.

Думаю, не помешает иметь такой Бальзам в каждом доме. Цену жена не помнит, что-то в районе 3 у.е.