Отзыв:

Слива в карамели- красивый акцент в макияже глаз))) Фото на глазах и просто

19.03.2014
Дата: 24.03.2014
Достоинства: Качественные, красивые
Недостатки: Упаковочка

Привет девочки!

Эти тени я получила в подарок не так давно, но с тех пор уже приобрела такие вторые))) Я очень люблю макияж глаз, делаю его ежедневно, а эти тени просто идеально подходят для дневного повседневного макияжа )))

Общее впечатление:

Компактная круглая коробочка нежно-розового цвета с золотистым цветочком на крышечке, вес- 2гр. В комплекте односторонний аппликатор. Сами тени- фиолетово-бежевого оттенка, очень интересно смотрятся. Содержат шиммер, но совсем мелкий, в глаза не бросается, а придает красивое мерцание теням. Всего в этой серии 3 оттенка теней, у меня- "Карамельная Слива". Цена варьируется от 160 рублей(по скидке) до 400 ( на официальном сайте)

Мои впечатления:

Тени по текстуре необычны, кажется, что они слегка увлажнены, но это не так. Наносятся легко, ложатся достаточно хорошо, даже без базы. Отмечу, что для насыщенного цвета понадобится 2-3 слоя(как я люблю-на фото), в 1 слой придадут легкое бежевое мерцание. Тени на протяжении всего дня не осыпаются и не скатываются, только при самом нанесении могут немного сыпаться.

Из небольших минусов хочется отметить дизаин теней- красивый, но непрактичный: нет зеркальца и отсека под аппликатор, что не очень удобно.

Итог:

Мне тени очень нравятся, использую их на любой случай и уже 1 коробочка подходит к концу. К тому же оттенок необычный и смотрится красиво. В общем, достойный и качественный продукт от Орифлейм)))Несмотря на небольшие минусы поставлю 5.