Запах
Стойкость
Отзыв:

Роскошная сладость в стильной "обертке" (фото) +

19.03.2014
Дата: 19.03.2014
Достоинства: Теплый, дорого звучит, романтичный
Недостатки: Я не нашла
Запах
Стойкость

Добрый день красавицы!
Водичку от Прада я приобрела спонтанно, поддавшись импульсу, о чем ни капельки не жалею!
Просто ходила по Лэтуалю и не смогла удержаться, это была любовь с первого "нюха")))
Данный аромат является "младшим братом" Прада Кенди (с которым у меня не сложились отношения), более облегченной версией.

Общее впечатление:
Туалетная вода объемом 30 мл., цена со скидкой около 2 тысяч. Флакончик в стиле Прада- с крышечкой в виде грибочка, тяжелый, кремового цвета. Смотрится стильно и дорого.

!!!У флакончиков 30 мл "грибочек" является крышкой, у всех остальных это пульверизатор и он не снимается!!!

Тип аромата: карамельно-гурманский.
В пирамидке конфетки сочетаются: цитрусовые
сладкий горошек
карамель, бензоин,мускус

При распылении на кожу чувствуется обволакивающая теплая сладость, но не удушающая, видимо благодаря цитрусовым аккордам. Через некоторое время появляется карамель с пудровым оттенком, она то и звучит в основном. Под конец проявляется база-в основном мускус, но он не ярко выраженный, а нежный. Все вместе создает очень гармоничный аромат, который звучит красиво и богато.

- стойкость у парфюма приличная, на мне он звучит более 7 часов
- шлейф присутствует, но слабый
- аромат очень красиво раскрывается на горячей коже (после душа)

Несомненно, парфюм насыщенный и больше подойдет для осенне-зимнего периода, девушкам от 20+ лет, будет гармонично сочетаться с мехом.

Итог: Прада порадовала, думаю, аромат понравится сладкоежкам-любительницам ))) Ну и еще 1 приятный бонус парфюма- он очень нравится мужчинам, комплименты Вам обеспечены)

написал 19 марта 2014 в 18:45

Огромное удовольствие я испытала- при создании собственных ароматов духов и туалетной воды. Немного навыка и каждое новое создание и творение- становилось все лучше. Опытные парфюмеры - профессионалы, но бывает и им удается создать не самое лакомое блюдо для дам ) Здесь разные вкусы у каждой женщины.Мне кажется, что именно массовость предпочтения каким-либо композициям и составам- есть яркий пример и образец мастерства и тонкости вкуса парфюмера.