Отзыв:

+ Не выполняет обещаний, от воды из крана больше пользы... + фото

19.03.2014
Дата: 20.03.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Много

Привет, девочки!

Как-то кончилось у меня средство для снятия макияжа и нужно было в срочном порядке покупать новое, с этой целью я заглянула в Ривгош. Там я и увидела этот флакон приличного объема по привлекательной цене с кричащей надписью -Абсолютная нежность! Так как стоимость демократичная, решила испробовать,
о чем 100 раз пожалела...

Общее впечатление:
Флакон объемом 200 мл, форма прямоугольная ( неудобная для меня), цена- 150 рублей по акции. Содержимое-вода, при взбалтывании пенится.
Знаю, что мицеллярная вода не должна обладать запахом, а у этой запах присутствует, правда едва уловимый.

Обещания производителя:

Мое мнение:
Мне эта мицеллярка не понравилась совершенно, с выполнением обещаний у нее проблемы.

Во-первых, макияж глаз не удалится одним движением, и двумя, и тремя тоже! Чтобы удалить тушь(неводостойкую), приходится долго и усиленно тереть глаза, и даже так остатки туши остаются у корней ресниц а на веках- ощущение жжения. Остальные косметические средства удаляет хорошо.

Во-вторых, после использования воды появляется стойкое желание умыться! Создается неприятное ощущение липковатой пленки на лице. Тут же отмечу, что смягчения я тоже не заметила, а лишь неприятное липкое стягивание.

В-третьих, вода совершенно неэкономичная, с чем это связано я не поняла, но расходуется она молниеносно-буквально за 2 недели больше полфлакона ( нет, я в ней не купаюсь)))

Про гипоаллергенность ничего сказать не могу, моя кожа не склонна к аллергиям

Плюсов я, к сожаления ни одного не нашла.

Итог:
Для меня средство оказалось совершено бесполезным, за эти деньги можно купить более достойный продукт для снятия макияжа. Добавлю 1 звезду лишь за нормальное удаление тонального крема, теней и нестойкой помады.