Отзыв:

Слишком жарко?

03.08.2013
Germany
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Отличный позитивный цвет
Недостатки: Быстро заканчивается

Лак для ногтей Essie Too Too Hot вышел в рамках бразильской коллекции, появившейся прошлым летом и покорившей своими сочными оттенками жаждущих яркости покупательниц.

Я созрела на этот лак только к началу этого лета, мне потребовалось время на переваривание и понимание этого цвета, но в итоге он у меня есть.

Лак сам по себе очень неплохой. Его вполне можно отнести к однослойникам, он легко покрывает ноготь в один мазок слоем средней толщины без просветов и поверхность получается тонкая и равномерная. А что еще нужно? Но я все же наношу его в два для большей сочности и уверенности.

Цвет слегка хамелеонит. В бутылочке он выглядит как кораллово-алый, но в зависимости от источника и температуры цвета может становиться и вишневым, и пионерско-алым, и холодным красным.

Отлично смотрится как на маникюре, где при всей своей яркости не выглядит вызывающим или провоцирующим, но и на педикюре, хорошо сочетаясь с обувью разных оттенков и фактуры.

В лаке этом все хорошо, недостаток один и он существенный - он быстро заканчивается! Хотя раве это недостаток?