Отзыв:

Нежная слюда

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Нежный универсальный цвет
Недостатки: Не замечено

Лаков такого цвета в линейках любой марки немало, и это, в общем так неоригинально. Но как всегда, 2 "точно такого же цвета" шанелевского лака все равно есть какая-то изюминка, что-то, за что цеплется взгляд.

Это светло-розовый, довольно милый, но совершенно не приторный и не барби-цвет. Вот, как говорится, не верь своим глазам, но тот лак при всей своей желейной видимост является довольно нежным кремом с добавлением серебристого шиммера. Пигментация лака слабовата, в два слоя он лежит ровно и без полос, но свободный край просвечивает. Мне такое не очень нравится, я ношу его в три. В общем. И в три можно придраться к прозрачности, но на коротких ногтях это уже не так бросается в глаза.

Лак наносится довольно просто, он не стремится затекать или делать прочие пакости, тем более, с учетом удобного цвеа нет проблем с ровными линиями. Сохнет вменяемо, но три слоя я сушу сушкой - не люблю долго сидеть с растопыренными пальцами по полчаса.

Носится дня три, потом потихоньку сползает с кончиков. Опять же, при таком цвете это не страшно - особо и не видно.