Отзыв:

Полезный малышок

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Отличные уходовые качества
Недостатки: Не замечено

Этот симпатичный кремик приехал ко мне как сувенир из Финляндии. Я поняла, это какая-то простенькая местная марка, продающаяся в обычных супермаркетах, но на удивление она оказалась очень даже неплохой, особенно если учесть состав крема.

Кремик маленький, всего 50 грамм, удобно носить его в сумочке, не занимает место и не теряется. Крем упакован в простенькую пластиковую тубу в крышкой-козырьком. По консистенции крем очень плотный выдавливается твердой колбаской. Впитывается довольно быстро, минут пять до полного впитывания. Чем суше кожа рук - тем быстрее впитывается.

Стоит наносить крем понемножку, иначе можно перебрать и крем будет впитываться долго, очень долго. Это лучше делать на ночь для хорошего ухаживающего эффекта.

Запах у крема довольно сильный, цитрусовый. Не мандариновый, как ожидается, а скорее грейпфрутовый. Однако он не раздражает, чувствется только при нанесении и довольно быстро выветривается.

В целом, уходовые свойства крема на очень хорошем уровне, особенно если учесть его цену. Если будет возможность - обязательно присмотрюсь к марке.