Отзыв:

Странный запах

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Оригинальный запах
Недостатки: Дороговат

Еще больше меня удивил лосьон для рук Butter London Master Luxury Lotion Black Tea. Нет, ну я как бы себе представляю, что наверное должен быть какой-то вариант ухода у любой лаковой марки. Но когда увидела этот лосьон за 9 евро за флакон 50 мл - выпала в осадок. Он, наверное, золотой.

Флакон, конечно, прекрасен. Он выполнен в стиле лаков, квадратный, с английским флагом, обязательно присутствует изображение вороны. Крышка откручивается.

Когда я сунула под крышку нос - меня удивил запах. Это, такой, а-ля советский крем от всего. Брррр, я не поняла. Но все равно выдавила и намазала. Вот тут случилось странное. Как будто при размазывании стали лопаться какие-то микрокапсулы с ароматом и крем запах достаточно сильно черным чаем! Аромат достаточно сильный и держится долго, это надо учитывать.

Крем впитыается неплохо, хотя он не самый легкий. Впитываясь, оставляет на коже легкое свечение - он, видимо, с блесточками. Ощущение пленки пропадает через пару минут после впитывания.

Состав крема неплох, радует что он веганский и не содержит парабенов. Мне понравился, но больше я такой покупать не буду - ну очень дорого.