Отзыв:

Слишком сладкий

25.12.2014
Тамбов
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Натуральный состав, не содержит красителей и консервантов
Недостатки: Слишком сладкий, после него хочется пить
64 рубля

Всем доброго времени суток! У нас стоит дикая жара и духота, просто кошмар, постоянно мучает жажда. Сегодня, зайдя в магазин "Магнит", обнаружила, что дико хочу пить, причем не минералу или негазированную воду. Хочу пить что-нибудь кислое. Именно по этой причине я купила зеленый чай и внушительный мешок грейпфрутов. Но грейпфруты сразу в магазине грызть не будешь, не поймут. А вот нектар "Добрый" со вкусом апельсина, лимона, лайма, грейпфрута мандарина сразу перекочевал в мою корзину, я предвкушала, что как только сяду в машину, то открою упаковку и буду наслаждаться кисленьким вкусом нектара.

Я не знаю, не почему-то не понравился нектар, я была разочарована. Быть может дело в том, что я ожидала больше грейпфрутового вкуса, но его как раз было мало, больше мандарина и апельсина, то есть, сладости, а мне хотелось кислинки и горчинки. Жажду мне нектар не утолил. Захотелось запить его обычной водой, короче, мне не очень понравился напиток.

Упакован нектар в симпатичную зеленую коробочку, на ней нарисованы фрукты, особенно бросается в глаза красная мякоть грейпфрута, поэтому и купила. На коробке вообще очень много всякой информации - состав, производитель и т. Д. Отдельное спасибо производителям за удобную упаковку.

С составом все в порядке, соки, лимонная вода. В напитке не менее 60 процентов соков.

Напиток "Бодрый цитрус" можно давать детям с 3 лет, так как он не содержит ГМО, красителей и консервантов.

Напиток представляет собой ярко-желтую непрозрачную жидкость, на вкус неплохо, кисло-сладкий, но я бы хотела покислее.