Отзыв:

Если микромассаж и есть, то уж совсем микроспопический

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, есть скрабирующий эффект

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам еще об одном косметическом средстве фирмы Флоресан из серии Фитнес Боди - геле-скрабе для похудения с эффектом микромассажа.

Мне очень нравятся средства Флоресан, направленные на борьбу с лишними килограммами и способствующие похудению. Я перепробовала уже многое, могу сказать, что средства работают, но, естественно, не сами по себе, а только в комплексе с физическими упражнениями и правильным питанием. Хоть с утра до вечера намывайся гелем скрабом, кроме приятного свежего и бодрящего аромата да небольшого эффекта скрабирования не получишь ничего. А вот если использовать его как подготовку к дальнейшим процедурам либо после физических упражнений, то эффект будет, никуда не денется.

Скраб-гель содержится в симпатичном тюбике из прозрачного белого достаточно твердого пластика, сквозь который отчетливо видна структура геля - довольна густая, оранжевого цвета, с мельчайшими иемными частичками, которые и будут выполнять скрабирующий и массажный эффект.

Флоресан оформляет свои косметические средства в едином стиле - яркие оранжевые цвета, позволяющие узнать его продукцию из множества другой. В дизайне преобладает яркий оранжевый цвет.

Аромат у геля очень приятный, свежий запах цитруса, апельсиновый аромат необыкновенно бодрит и заряжает энергией и отличным настроением на целый день.

Скрабирующие функции у геля-скраба хоть и весьма скромные, но присутствуют, все же отшелушивают ороговевшие частички.

Компания Флоресан для наилучшего эффекта советует использовать всю серию.

Гель прост в применении, распределить нужное количество скраба на коже и массирующими движениями потереть на коже, затем тщательно смыть. После применения кожа становится очень нежной, гладкой, эластичной, от нее исходит очень приятный аромат апельсина.