Отзыв:

Слишком примитивный

26.06.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Примитивно

Сериал "Детективы" является одним из долгоидущих сериалов на нашем телевидении. Как многие знают, они раньше шел по "Первому" каналу , на данный момент он идет на "Пятом" канале. Как видно из названия, сериал показывает как два детектива с помощниками раскрывают дела. Эти детективы ведут дела по очереди: один день расследует один детектив, на другой день показывают серию с другим.

Мне кажется, что этот сериал слишком примитивен. Актеры играют слишком наиграно, ненатурально, у них практически во всех сериях, что я смотрела отсутствуют эмоции. Разговаривают также практически без эмоций. В основном, можно сразу понять, кто совершил преступление.

Нелепо смотрится, когда детективы оказываются на месте преступления. Во всех случаях они оказываются случайно: там в магазин вышли или мимо проезжали. Так же меня удивляет когда помощники следят за кем-то. Они приближаются к этому человеку вплотную. Их просто нереально не заметить. Удивляюсь, как они не "спалились" во всех сериях. Или, например бывает, что человек остановился по телефону разговаривает, а помощник буквально вплотную подходит. Меня бы это насторожило бы.

Я этот сериал смотрю тогда, когда смотреть особо нечего или несколько минут остается до моего любимого сериала, который следует за "Детективами"