Отзыв:

Один из неудачных вкусов

26.06.2013
Дата: 23.07.2013
Достоинства: нет
Недостатки: не вкусные, соленые, сплошная химия

Я чипсы стараюсь брать очень редко, но иногда, например, в кинотеатре, иногда приходится. Хотя перепробовала чипсы с очень многими вкусами.
Несколько раз я брала и Чипсы "Lays" Краб. Но ничего в чипсах "Lays" Краб, я не обнаружила. Когда открываешь пачку, то тут же в нос ударяет какой-то резкий химический запах, который на краб не похож даже отдаленно.
ВКУС. Вкус чипсов краба не напоминает вообще, даже рядом с ним не стоял, что называется. Чипсы слишком сильно пересолены. Сразу же возникает желание запить их большим объемом воды. Привкус какой-то специфически химический. Это говорит о большом наличии глутамата натрия и прочих добавок, которые очень долго ощущаются во рту. Размер чипсов какой-то маленький, такое ощущение, что в стране с картошкой напряженка. Изредка попадались большие куски. Кстати, кладут чипсов очень мало, почти 50 процентов пачки воздух. А стоят они несколько дороговато. Перепала за марку чипсов.
Лично я много чипсов съесть не смогла. Хотя некоторые мои знакомые просто в восторге именно от этих чипсов. Я лично эти чипсы не куплю и Вам не советую. Есть куда более мягкие вкусы не только у "Lays", но и у чипсов других марок. Например,сметана и лук.