Отзыв:

Слишком много времени отнимает

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 11.09.2014
Достоинства: Оригинальная, красочная, необычные персонажи, частые обновления
Недостатки: Все действия длительные, на нее нужно много времени

«Зомби ферма» - одна из самых красочных и уникальных игр на сайте «Вконтакте». Имеет интересную идею – зомби живет почти как человек и вскоре им становится, выпив эликсир (зомбиум). Но приготовить его не так просто, я стала человеком лишь на 50-м уровне (полгода играла).
Зомби сажает грядки, собирает урожай, строит сооружения, играет в рулетку, заводит слона, колдует и даже может стать пиратом. Разработчики игры не зациклены на чем-то одном, постоянно добавляется что-нибудь новенькое.
Из-за частых обновлений и введения в игру массы интересного, она сильно затягивает. Поиграть 15 минут не удается. За это время многого не сделаешь. Заходя в игру, можно зависнуть в ней на несколько часов, а то и на полночи.
Из-за того, что игра отнимает много времени, я стала очень редко в нее заходить. Все-таки за это время можно сделать массу полезных вещей, чем заниматься ерундой на виртуальной ферме. Наша жизнь не резиновая, чтобы тратить ее на игры, которые не дают даже знаний.
Это одна из немногих игр в социальных сетях, где можно играть никогда не вкладывая денег. Для этого нужно иметь большое количество друзей, т.к. без них невозможно развиваться. При добавлении всех подряд засоряется страничка. Поэтому играть со своей нормальной страницы не получится.
Если у человека много свободного времени и совсем нечем заняться, то можно поиграть в эту игрушку. Сейчас все чаще в нее играют дети. А у взрослых времени на это не остается.