Отзыв:

Не заработок, но подработка

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 15.09.2014
Достоинства: Платит, есть бонусы, сравнительно небольшая минималка, удобный интерфейс
Недостатки: Просмотр засчитывается только через 15 секунд

Отзовик, на мой взгляд, один из самых лучших сайтов для заработка тем, кто любит писать отзывы. Сейчас там имеются бонусы. Поэтому получать деньги можно не только за просмотры отзывов, но и за сам факт их написания. Конечно, бонусы небольшие, но все равно приятно. Я часто пишу о тех товарах, о которых оставлено мало отзывов другими пользователями. За это бонусы и получаю.

Первая минималка там 200 рублей. Все последующие - 100. Деньги для вывода набираются у меня примерно дней за 10. Конечно, чем больше отзывов, тем больше денег. Писать надо регулярно, я пишу хотя бы 1 отзыв в день, иногда больше.

Вот только напрягает, что просмотры минимальны. И учитываются только, если пользователь был на страничке с отзывом не менее 15 секунд. А некоторые заходят, фотки быстро посмотрят и "плюсы-минусы", просмотры так не засчитываются. Чуть не забыла, за 1 просмотр обычно мне дают 6 копеек. Средняя сумма, характерная для сайтов отзывов.

Важно там накопить много друзей. Без них трудно развиваться. Но на друзьях лимит - до 200 человек.

А в целом ресурс неплохой. Реально платит и уже старенький - проверенный.

donna
написала 15 сентября 2014 в 20:52

Сейчас решили более справедливо распределять бонусы, как меня умилил бонус 0,29 коп за отзыв о старом фильме...

написала 15 сентября 2014 в 21:52

У меня бонусы часто по 3-5 рублей. Мелочь, но приятно. Если нет просмотров, тем более.

mielena
написала 15 сентября 2014 в 22:51

И у меня там 6 коп., ни больше ни меньше

валерия36
написала 16 сентября 2014 в 09:39

спасибо за инфу

krasnaya28
написала 16 сентября 2014 в 18:36

О, да вы трудяга. Я больше одного отзыва в неделю редко выдаю. Хотя, раньше строчила чаще, но теперь мой пыл угас:)

glavapa
написала 25 сентября 2014 в 16:18

Какие там чудесные отзывы есть. Много узнала хороших фильмов, умных книг. Пишу раз в месяц и свою сотню выводу тоже за месяц.

Camea2002
написала 30 сентября 2014 в 19:31

Я тоже там пишу, тоже мало и редко. Потому также моя сотня набирается за месяц. :)

фифа
написала 3 октября 2014 в 19:23

Об этом сайте много слышала, но пока собираю мнения)

glavapa
написала 5 октября 2014 в 00:22

Это очень качественный сайт отзывов. Хорошие отзывы у хороших людей. Много мусора, но если вы выбирает правильных друзей, то наслаждаетесь прекрасными эссе о путешествиях, книгах и фильмах. Очень много полезного узнала о косметике, приборах, косметике и других вещах. Доход хороший. С удовольствием поделюсь реферальной ссылкой.

Izzy
написала 9 октября 2014 в 07:04

Скажите, а сколько у Вас отзывов на сегодняшний день там?

написала 9 октября 2014 в 10:26

Отредактировано 09.10.2014 в 10:27

66 на сегодняшний день.

Izzy
написала 9 октября 2014 в 23:04

Отредактировано 09.10.2014 в 23:05

Спасибо за ответ! У мя пока ток 30) Поэтому и денег толком нет)))

написала 10 октября 2014 в 06:38

Я не пишу о товарах, у которых больше 30 отзывов. За них бонусы не дают. И шансов на просмотры у них мало.

Хочу Всё Знать
написал 5 февраля 2015 в 14:30

А я этого не знала, первый отзыв туда написала, где больше отзывов))

Shooik
написала 8 февраля 2015 в 12:34

мне отзык вроде нравится, но просмотры зажимают...

написала 8 февраля 2015 в 17:38

Отредактировано 08.02.2015 в 17:39

Мне в последнее время тоже кажется, что просмотров больше, чем в статистике указано.