Отзыв:

Заходишь туда и сразу все нужно

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Много интересных товаров, большой выбор
Недостатки: Много барахла и брака, постоянно растет цена

Магазин "Fix Price" находится у мен недалеко от дома, потому захожу туда не так-то редко. Иногда просто посмотреть, что появилось новенькое после завоза. Иногда захожу и понимаю, что многое мне нужно.
В первое время после открытия хватала все подряд бездумно и это было главной ошибкой. Так-то кажется, что недорогие товары, но когда наберешь в совокупности, выходит не так-то уж дешево. Не нравится мне и постоянное повышение цен. Ведь начиналось все с 36, а теперь уже 43. Разница уже существенна. И многие вещи, продающиеся там, и этих денег не стоят. Потому перед покупкой лучше сравнивать с ценами в других магазинах. Например, набор губок в "фикс прайсе" 43 рубля, а в хоз. Магазине такой же - 25 рублей. И это не единичный случай.
Однако у меня уже есть свой список хороших товаров, которые можно приобрести только в этом магазине.
Мне понравились ножницы, купленные там. Прочные и острые. Покупала их еще за 39. И считаю их довольно выгодной покупкой. Служат уже давно. Еще не думали ломаться.

Иногда я покупаю там лаки для ногтей. Они вполне приличного качества. Удачными покупками стали восстановитель ногтей и "быстрая сушка" для лака. Очень понравились. Можно использовать их как прозрачный лак и закрепитель.

Впечатлила в "Fix Price" меня посуда и столовые приборы. Очень много у нас дома тарелок, кружек, бокалов и т. Д. Качество хорошее, главное перед покупкой проверять на наличие изъянов (и такую, соответственно, не брать).

Также для кухни покупала разные емкости для сыпучих продуктов. Есть и прозрачные и металлические с рисунком. Все прочные и удобные. Тоже давно служат.

Также не обделила вниманием и швейные принадлежности. Набрала много разных ниток и иголок. Сразу скажу, что некоторые иголки пришлось выбросить, так как у них было бракованное ушко. А нитки вполне нормальные. Может быть, не суперпрочные, но нравится разнообразие цветов.

В тему хочу сюда же машинка для стрижки катышков с одежды. Просто чудо-вещь. Работает на 2-х обычных батарейках. Я ею обновила несколько старых вещей. Стрижет катышки просто прекрасно. Подобные устройства видела в других магазинах, стоят от 200 рублей. Так что не вижу смысла переплачивать.

Некоторые люди брезгают покупать в "Фикс прайсе" еду. Но, как я заметила, там много вкусняшек, продающихся в других магазинах чуть дороже. Потому некоторые продукты я покупаю именно в "фикс прайсе". Но перед покупкой надо смотреть состав и срок годности.

А еще периодически покупаю игрушки для кота. Он их обожает. Больше всего ему полюбился лазерный лучик и шарик с бубенчиком внутри. А вот мышка у нас сначала хорошо ездила, но потом сломалась.

Также я люблю всякие сувениры и шкатулки. Храню в шкатулках свою бижутерию, которую девать более некуда. Есть у меня и керамические, и деревянные, и металлические.

Это далеко не все мои покупки в магазине "Fix Price". Написать обо всех просто нереально. Это надо ходить по дому и все фотографировать. Так что я хочу сказать, что те кто ругают магазин, просто не подстроились под него. Да, это своеобразная барахолка. Здесь полно как и ненужных, бракованных вещей, так и вполне приличных и пригодных в хозяйстве.
Единственное, что меня расстраивает - это постоянно повышающаяся "фиксированная цена". Дойдет до 50, не буду туда больше ходить.

EkaterinaFilimonova
написала 1 марта 2015 в 19:34

Я тоже люблю там поковыряться, времени много уходит.

Вольха
написала 3 марта 2015 в 13:56

Иногда можно. Я люблю покопаться там. =)

goldfish
написала 1 марта 2015 в 19:39

я пока больше барахла накупила чем полезного, цены же у нас уже не 43 даже, а по 48 все

написала 1 марта 2015 в 19:48

Походу нам тоже придется ждать повышения:(

donna
написала 1 марта 2015 в 20:59

Доски разделочные понравились, такие яркие

написала 1 марта 2015 в 22:19

Они уже выцветшие и поцарапанные здесь. Изначально были в разы ярче.

kotanatalina
написала 1 марта 2015 в 22:05

а вот я боюсь что то там еду покупать...(

написала 1 марта 2015 в 22:06

Если такая же точно продается в других магазинах, чего ж бояться?.. Главное составы смотреть и производителя.

Энерджайзер
написала 2 марта 2015 в 01:48

Ух сколько фото! Здорово все так наглядно. Доски тоже покупала, понравились. Д я кошки тоже покупала мелочи. Конфетки и соль вполне пригодились.

krasnaya28
написала 3 марта 2015 в 09:02

Это у вас, наверное, ассортимент неплохой. У нас заходишь - видишь горы барахла и понимаешь.... что ничего не нужно))

Вольха
написала 3 марта 2015 в 13:57

Я брала замечательные небольшие керамические горшки для цветов (в моем случае для фиалок). =)

Nadya Smith
написала 20 марта 2015 в 19:19

Заголовок прям в точку! )

LedyG
написала 13 мая 2015 в 16:14

Да, барахла там навалом. Машинка от катушков у меня тоже есть. Так мало того, что у меня! На главной в Отзовике такой прибамбас был.