Отзыв:

Обычные пресные вафли

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Оригинальная форма, хрустящие, не жесткие
Недостатки: Пресные, нет вкуса и запаха лука
32 рубля

В последнее время хлеб перестала покупать. Беру хлебцы и пытаюсь есть их вместо хлебобулочных изделий. Конечно, не так сытно, но для поддержания фигуры полезно. В этот раз решила попробовать вафельный хлеб "Елизавета" с луком. Покупала в гипермаркете "Магнит". Надеялась, что вкус у них хоть чем-то будет отличаться от всех остальных, что я ранее пробовала.
С виду упаковка очень симпатичная и внушает доверие. Аппетитное изображение наталкивает на мысли, что хлебцы действительно будут оригинальными и вкусными.
Состав оказался довольно непростым. Обычно в нем парочка компонентов. А тут есть даже молоко. Кстати, присутствует и сушеный лук, но, по всей видимости, в минимальном количестве. Я его совершенно не почувствовала, как не пыталась распробовать.
Хлебцы оказались абсолютно пресными, безвкусными. Потому просто так хрустеть ими не интересно, только если есть как дополнение к каким-либо продуктам. Можно намазать творожной массой или паштетом.
Внешний вид хлебцев, на мой взгляд, оригинальный. Сначала мне показалось, что они похожи на ломтики сыра с дырочками. Эстетически продукт приятный.
Хлебцы очень хрустящие, но при этом не жесткие. Они тают во рту. И можно себя приучить кушать их, например, вместо чипсов, но лучше добавлять к ним каких-либо специй, а то получаются совсем как воздух.
Насыщения хлебцы не дают, даже если съесть сразу всю упаковку. В общем, суть этого продукта до конца для меня не ясна. И производитель, конечно, лука пожалел. Но хотя бы нет искусственного ароматизатора. Потому хлебцы все же буду рекомендовать как диетический продукт.