Отзыв:

Слишком много рекламы

22.06.2021
Красноярский край
Дата: 22.07.2021
Достоинства: Бонусы, новая площадка
Недостатки: Много рекламы

Всем привет.

Недавно нашла это приложение, зарегистрировалась. Регистрация проста.заинтересовал, конечно, приветственной бонус. Но уже когда зарегистрировалась, то сайт предлагал написать в течение скольки-то часов написать 10 отзывов и затем ещё добавит бонусов. Я что-то не раскачалась и упустила эту возможность.

Вывод денег предлагается на киви, юмани и вебмани (WME-кошелек). Для меня удобнее киви.

В настройках можно добавить свои социальные сети. Удобно.

Ужасный минус - реклама. Пока открывала свою страничку на телефоне на этом сайте открылось 5 или 6 реклам, которые полностью перекрыли страницу.

С заработком пока не разобрались, просто пишу.

Модерация не напрягает.

Я не могла долго получить одобрение на первый отзыв, потому что не догадалась оставлять пустую строку между абзацами. На тех сайтах, где пишу, пробел межлу абзацами делается автоматически.

Немного удивило, что комментарии тоже проходят модерацию. Но меня это не напрягает.

Anita-San
написала 22 июля 2021 в 15:28

С телефона писать отзывы - это да, не очень удобно. Когда пишешь на компе, реклама совсем не напрягает))

написала 3 августа 2021 в 12:50

Я на этом сайте пишу отзывы с компьютера. И мне жутко мешает их реклама. Особенно если сравнить с Отзовиком и тем же Иррекомендом - где рекламы практически нет.

написал 23 июля 2021 в 22:32

почему-то часть моих отзывов модераторы внесли в рекламные материалы. На обращения ответов не бывает.

написала 3 августа 2021 в 12:50

я пока не обращалась в поддержку, поэтому не могу ни поддержать вас, ни возразить)