Запах
Стойкость
Отзыв:

Слишком много пачули!

05.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Упаковка
Недостатки: Аромат, цена
Запах
Стойкость

Мужские ароматы Пьер Рико в подарок не дает! Жадины! А мне очень хотелось попробовать какой-нибудь аромат для своего мужчины. В итоге, начитавшись восторженных отзывов о Кашгаре и дождавшись нормальной скидки, я его заказала и пожалела.

Все-таки, если для себя я еще могу заказать аромат по описанию, то для молодого человека - никогда больше! Потому что ему не угодить. Тем более, и аромат описан слегка неточно. Нигде не сказано, что в нем так много пачули - удушающе-сладкой, делающей аромат похожим на унисекс!

Запах этот слишком сладкий какой-то. Моему молодому человеку он не подошел - мы посвежее и побрутальнее любим! Он мне подошел лучше, чем ему! О стойкости врать не буду - он очень стойкий, держится около двенадцати часов, считаю, что для мужского аромата это настоящий срок!

Стоит вода 1900 рублей. Для аромата, пробники которого высылают только избранным (мне не присылали вот), он дороговат. Кота в мешке за такие деньги брать не советую! Слишком уж сладкий и не мужественный это аромат!