Отзыв:

Не заметила эффекта

05.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все

Маски из серии "3 минутки" привлекали меня давно. Все хотела попробовать - что же в них такого хорошего? Только отталкивала цена - 350 рублей за 50 мл. Покупать кота в мешке не очень-то и хотелось. Однажды получила маску в подарок. Тщательно изучив состав (только лишь химия одна) и способ применения, приступила к самому действию.

Да, запах приятный - сеанс ароматерапии, как обещает производитель. Консистенция больше напоминает гель. Нанесла маску на три минуты, потерпела эту склизкую массу на своем лице, смыла и не увидела никакого эффекта! Но я решила не сдаваться и использовала весь тюбик - два раза в неделю постоянно в течение полутора месяцев. Эффекта ноль - ни свежести, ни сияния!

Думаю, эти маски - пустая трата денег. За приятный аромат платить 35 рублей глупо, лучше потратиться на действительно эффективное средство. Та же маска "Антистресс" от Ив Роше намного лучше. Да, она дороже в три раза почти, но зато после нее эффект, что называется. Налицо. Эту же маску НЕ рекомендую никому!