Отзыв:

Слишком дорого

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.08.2013
Достоинства: можно заказать оригинальные запчасти
Недостатки: высокие цены, не всегда верно диагностируют

Так как мы являемся счастливыми обладателями автомобиля марки Пежо, то обращались несколько раз к дилеру. Сначала заказывали необходимые запчасти и масло, но потом нашли, где запчасти продают дешевле намного. (Надо об этом месте тоже отзыв написать) Запчасти в основном под заказ по предоплате. Можно купить рядом на заправке дисконтную карту и будет скидка в Патриоте. Вот не помню уже, 3% или 5%. Обращались пару раз за диагностикой. Перед въездом обязательна мойка, даже если приехал на только что помытой машине, они все равно возьмут деньги за мойку и помоют колеса хотя бы. В ремонтоном блоке чистенько, порядок. Слесари ходят в фирменной спецодежде. Инструмент весь в тележках лежит. Расценки здесь высокие. На каждый вид работ установлено определенное количество нормо-часов. Если ремонт не слишком долгий, то можно подождать на втором этаже. Там есть автомат с кофе, столики с журналами, даже детская зона есть с большим львом. Оба раза обращения к ним остались не очень довольны. Нам выявили одну проблему, а на самом деле оказалось немного другое. Соответственно и денег за решение проблемы они потребовали больше. Во второй раз вообще обращались к ним за прошивкой нового ключа. Они что-то наделали, что машина перестала порой открываться. Пригнали им опять машину, они оставили ее на день, потом сказали, что ничего не обнаружили, но проблема исчезла. Значит, что-то все-таки переделали. Ездить к ним достаточно далеко. Так что теперь мы уже не ездим в этот сервис.