Отзыв:

Интересно творить с ребенком

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Получаются забавные картины

Творчество - это как раз та необходимая составляющая воспитания детей, без которой сложно вообще вырастить достойного человека в наше непростое время. У нас обязательная программа это книги, но пока мой малыш маленький, мы стараемся приобретать в сети "Творческих мастерских" и в Ашане вот такие забавные Витражи как этот "Лев". Импортером и заказчиком является ООО "Топаз", но изготавливаются такие великолепные витражи для творчества в Китае.
Витражи очень красивые, у нас уже почти целая коллекция, легко рисовать обычными масляными красками и кистью на альбомном листе, но еще легче и проще смешивать акриловые краски вроде Гамма в таких витражах. Легко наносится, а главное случайно не намокните витраж в воду, витраж, как и сами тюбики с краской акрила должны быть сухие!
Очень качественные витражи сделаны из легкого прозрачного пластика, их легко держать в руках, они не скатываются и не трескаются при падении, простые и очень приятные вещицы. Я собираюсь их собирать и развешивать у нас в деревянном доме на даче, пусть все детские творческие начинания там хранятся, у нас целый альбом его рисунков, поделок, из глины, например. На даче у нас вся комната уже в небольших полках, на них расставлены все творческие поделки малыша. А теперь прибиваем еще и маленькие гвоздики, чтобы прибивать их на стену много силы не надо, легко так прибивать и самой, небольшим молоточком. У нас уже на стене есть большой 20 на 45 см Лев такой же, а дома пока хранится вот этот маленький, его позже тоже повесим на даче. Такая прелесть будет эта комната малыша - летом часто бываем на даче, и будет в будущем приятно сыну смотреть на эти картинки на стене. Они очень красивые и смотрятся замечательно!
Они стоят всего от 23 рублей, маленькие, а вот этот именно "Лев" витраж стоит 50 рублей. Многие знакомые, зная увлечения моего малыша, уже дарят на дни рождения вот такие наборы, в них бывают как только картинка, а есть и целый набор - с тюбиками акриловой краски и кистей на каждую. Это очень увлекательное занятие, рекомендую. Для интереса прикрепляю и другие витражи этой фирмы в фото.