Отзыв:

Не ждите чуда

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет эффекта

Время от времени я делаю различные маски и обертывания для похудения и против целлюлита. Грязевые маски делать очень долго, а вот не смываемые спреи это совсем другое дело. В магазине я купила как раз один из таких спреев. Я как-то брала что-то из оранжевой серии Фитнес от Флоресан. Мне понравилось. Вот решила попробовать их Лосьон-спрей Термо Актив.

Стоит он в районе ста рублей. Может быть чуть больше, точно не помню. Покупала несколько месяцев назад. Как раз перед летним периодом решила подтянуть свою кожу на ножках и немного избавиться от целлюлита. Как раз производитель обещает сжигание подкожного жира - то, что нужно.

Наносить его очень легко. Для этого нужно только распылить с помощью спрея на проблемные места. Не нужно втирать или делать массаж. Только дождаться полного высыхания и все. Как-то попробовала немного размять руками, чтобы побыстрее впиталось. Получилось не совсем удачно. Лосьон прилип к рукам. Создалось впечатление что я растираю мед.

У лосьона приятный запах апельсинчика. Оранжевый цвет говорит про то, что в средство добавлено масло грейпфрута или апельсина. Если у кого-то аллергия на такие масла, советую не покупать. Лосьон после распыления высыхает не очень быстро. Я наношу лосьон в ванной после душа. Не спешу сразу одевать на себя одежду, жду полного высыхания. Иначе ночная рубашка или другая одежда может просто прилипнуть к ногам и животу.

Пользоваласьсь ежедневно в течение нескольких недель. Могу отметить, что спрей совсем не экономичный. Быстро расходуется. А вот эффекта так до сих пор и нет. В состав входит жгучий перец. Следовательно, должно идти тепло после нанесения. Но ничего подобного я не чувствовала.

Мой муж так же не заметил никаких изменений. Так что я разочаровалась в этом спрее. Еще пузырек совсем не удобный. То и дело протекает.
Я поняла, что этот спрей то ли мне не подходит, то ли качество очень и очень плохое. Я сделала вывод, что оранжевая серия от флоресан испортилась. Вот так одно средство поменяло моё отшение к целой серии от флоресан.