Отзыв:

Хорошее молочко за свою цену

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Недорогое, хорошо удаляет макияж, приятный запах

Я стараюсь удалять макияж молочком для снятия макияжа. Ведь получается эффект два в одном. Удаляешь макияж и тут же ухаживаешь за лицом. Пробовала молочко разных фирм.
Буквально пару недель назад купила молочко для снятия макияжа фирмы Чистая линия.
Вообще мне как-то с Чистой линией не очень везло. Пробовала их шампунь, мне не подошел, крем какой-то тоже пробовала, так же не подошел, только скраб нравится, долго уже пользуюсь. Решила попробовать молочко. А вдруг мне будет счастье)

Молочко стоит совсем недорого. Всего пятьдесят рублей за флакончик 100 мл. Я покупала в разы дороже и по действию они были значительно хуже. Но это я к слову сказала.
Само молочко имеет белый цвет. Оно не липкое, достаточно жидкое. Достаточно малой капельки, чтобы стереть с глаз макияж. Мне на моё лицо достаточно три-пять не больших капель чуть больше горошины и лицо чистое. У меня молочко не раз попадало в глаза. Могу сказать, что никаких неприятных ощущений нет. Жжение никакого нет. Нет пленки во время снятия макияжа на глазах.

Очень часто после снятия макияжа такое ощущение, что на глазах какая-то пелена. Молочко фирмы "Чистая линия" бережно снимает макияж с глаз. А когда снимаю пудру и румяна со щек, могу отметить, что кожа выглядит более ухоженной. Мне приятно дотрагиваться до неё. Можно не наносить крем после удаления макияжа.

На лице после применения нет жирного блеска. Меня это очень радует. Написано, что любого типа кожи. Судить не буду. У меня кожа нормальная. Мне это средство практически идеально подошло. По поводу состава мне сказать практически нечего. Наверняка, состав не сильно натуральный. Насколько я знаю, средства из натуральной косметики не следует долго хранить. А у этого срок годности более года.

Еще отмечу, что средство экономичное. Я пользуюсь вот уже пару недель, а средства ушло совсем не много. Мне его хватит на долго.

Я, пожалуй, пока остановлюсь на этом средстве. А тут получается дешево и сердито. Даже не так сердито. Всем рекомендую. Продается во многих магазинах.