Отзыв:

Хорошие салфетки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Приятный запах, удобно опльзоваться, невысокая цена

Что должно быть в женской сумочке обязательно? Влажные салфетки. Даже не знаю, как без них раньше жили, со всеми этими тканевыми носовыми платочками, которые потом стирать – со всякой какой, включая, простите, сопли. У меня так в сумочке бывает, что и по две штуки салфеток лежит – все боюсь забыть. Поэтому в прихожей в шкафчике обязательно несколько пачек лежит, разных брендов, чтобы нескучно жить было.
Ну и наверняка все, у кого есть дети, знают, что такое влажные салфетки. С детьми без салфеток вообще никак, заодно и ребенок к гигиене приобщается, сам спрашивает, если испачкался.
Эти влажные салфетки, «Птица дивная», приобрела в одной из сети магазинов Уютерра, их там целый стенд - именно этой марки от ООО «Коттон клаб». Насколько я помню, коттон – это хлопок, поэтому бренд сразу пообещал мне натуральность.
Они так умопомрачительно пахнут, аромат такой, словно духами набрызгалась. Влажные не то слово, Вообще очень рада, что кто-то додумался продавать и производить такие влажные салфетки. Потому как без них как без рук уже, на природе, на пикнике, в школе, садике, везде нужны. Но самое главное, ими ведь даже как гигиеническими пользоваться можно, так например, за ребенком протирать после похода в туалет, не то, что раньше, ватой, которая в попе застревала. Это очень важно и конечно же нужно.
По цене покупала за 16 рублей. Дело в том, что ранее они стоили 23 рубля, но в тот день была распродажа. Легко ими протирать и поверхности, часто бывает, что даже стол в кафе уличном вытереть надо, раз протер и чисто и продизинфицировано, ну очень удобно. Я ими и экран телевизора дома иной раз протираю. В общем во всем полезная вещица, если честно так. Мне кажется, могли бы еще выпускать побольше размером эти салфетки.
Ну а почему я их решила купить, думаю, всем станет понятно, если на упаковку посмотрите – вот уж точно дивная птица. Сразу вспомнила открытие Олимпиады в Сочи, помните, там такие красивые жар-птицы крыльями размахивали, прямо как на упаковке этих влажных салфеток. Так что всем рекомендую.