Отзыв:

Сайт, где за опросы платят деньги

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 17.08.2013
Достоинства: можно заработать немного денежек
Недостатки: деньги можно вывести только на телефон, увеличили сумму для вывода

На этом сайте зарегистрировалась пару месяцев назад. Сначала никаких опросов не приходило. Потом пришло сразу два опроса, там анкета и задание. В одном задании напортачила и решила не продолжать. А вот второе задание было заполнить дневник про покупки. Я честно сходила купила напитки и села заполнять. Под конец опроса была уже не рада, что связалась. Там столько вопросов накрутили. Хорошо, что я купила только квас, а то бы свихнулась про каждый товар все заполнять. Вопросы были даже о том, кто находился со мной в тот момент, когда я употребляла квас. Ну какое это имеет значение? Когда опрос наконец кончился, то мне начислили 300 рублей. Я уже обрадовалась, так как читала, что они снизили сумум для вывода и она составляет 200 рублей. Каково было мое возмущение, когда я прочитала на сайте, что сумма для вывода теперь 500 рублей. То ли из-за того, что у них теперь такие опросы дорогие появились, они подняли сумму. Хорошо, если опять удастся заполинть такую анкету. Но мне на телефон 500 рублей это слишком много, сделали бы тогда еще способы выплаты денег. Недавно пришла анкета, я начала заполнять, оказалось, что я не подхожу им по каким-то параметрам. При этом ни копейки мне не начислили. Хотя на той же Анкетке дают 5 рублей.