Отзыв:

Помогает при первых морщинах

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Приятный запах, невысокая цена, помогает при первых морщинках, цвет лица выравнивается

Когда возраст приближается уже ближе к тридцати, появляется страх перед первыми морщинами. Кажется, до тридцати вся жизнь впереди, а вот уже за тридцать хочется вернуть лицо, которое было в двадцать лет. Поэтому появляется потребность в кремах от первых морщин. Ведь первые морщины появляются, так называемые, мимические. Мне не хотелось покупать супер дорогой крем для лица от морщин. Еще я знаю, что чересчур тяжелый крем может плохо сказаться на коже. Кожа как-то привыкает к одному и тому же крему.
Мне попался на глаза крем от фирмы "Чистая линия" вечерний. Я эту фирму давно знаю. Фирма отечественная и не дорогая. Тем более, этот кремик легкий и нежный. Крем для лица ночной Чистая линия "Против первых морщин" вечерний, уже в названии указано когда его стоит лучше применять. Вот и я применяю его после вечернего умывания на чистую кожу. Текстура у крема такая нежная и легкая. Крем имеет белый цвет. Он такой легкий, что совсем не утяжеляет кожу. Стоит он совсем не дорого.
Кажется, упаковка совсем маленькая. Но при ежедневном нанесении на ночь мне хватает его на полтора-два месяца. Из этого я могу смело сделать вывод, что крем очень очень экономный.
Крем приятно пахнет. Ночью я его совсем не чувствую. Тем более, что кремик быстро впитывается.
Производитель обещает разглаживание морщин и естественный легкий, свежий цвет лица. Применяла его ежедневно вечером (на ночь). Действительно, через неделю применения у меня улучшился цвет лица и лицо стало какое-то ясное и искристое. Раньше оно было каким-то сероватым. А тут появился естественный оттенок розового цвета на лице. Вот только не могу сказать, что морщинки испарились с моего лица. Но могу отметить что они на самую малость стали меньше.
Я буду рекомендовать этот крем к покупке. Но не как радикальное средство в борьбе с глубокими и древними морщинами. А он справится с мелкими мимическими морщинами при ежедневном применении. Сейчас я сделала небольшой перерыв. Хоть и написано, что привыкание не вызывает. Я все-таки сменила крем на другой. А потом опять к нему вернусь.