Отзыв:

Куриный магазин

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Свежая продукция
Недостатки: Продавцы обвешивают, обсчитывают

Магазин этот открылся сравнительно недавно. Так как нам нравится продукция Октябрьской птицефабрики, то в магазин ходим регулярно. Продукция свежая, выбор большой. Часы работы магазина удобные, работает до поздна. Продукцию завозят регулярно. Цены ниже, чем в других магазинах. Вроде бы все хорошо. Но в последнее время совершенно не устраивает работа продавцов. Они стали обвешивать или считать неправильно. Могут положить на весы товар и вводить не ту цену. Хорошо, если смотришь в этот момент на цену на весах. Такое было и со мной, и с мужем, и знакомые рассказывали. Несколько раз мне неправильно давали сдачу, потом конечно продавец извинялась, мол, заработалась. Вчера купила десяток яиц первой категории. Уже дома обнаружила, что из десяти яиц семь штук второй категории. Вчера к ним не пошла, уже было поздно, да и стряпать надо было. Сегодня зашла спросить, в чем дело. Продавцы сказали, что это пересорт, они такие яйца получают, и надо было мне вчера к ним сразу вернуться. Я сама видела, как продавцы сами в магазине эти яйца по пакетам фасуют. О каком пересорте может идти речь. Рассчитано на дурачков. К сожалению, в округе больше нет магазинов этой птицефабрики, а с ребенком далеко не уйдешь. Вот и приходится сюда ходить и следить, чтоб не обманули. Яйца здесь точно покупать больше не буду. Еще не хватало, чтобы я в магазине перебирала яйца. Всегда если беру какую-то категорию, то мне ее и дают.