Отзыв:

Наступило лето, пора дезодорантов

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Не оставляет следов, приятный запах
Недостатки: Не справится с сильным потоотделением

Такой маленький флакончик как антиперспирант дезодорант должен стоять у каждого на туалетном столике. Причем не важно, будет это мужской или женский. Я считаю, что мужчины просто обязаны им пользоваться.
Сегодня хочу поговорить с вами про Роликовый антиперспирант Nivea "Энергия свежести" с экстрактом лемонграсса. Я если честно, не первый раз покупаю дезодоранты Нивея. А сколько марок было у меня за всю жизнь, просто не пересчитать.

Что же я могу рассказать именно про него?
Он имеет стандартный флакончик, как и у всех нивеевских дезодорантов. Это прозрачный стеклянный сосуд в котором находится сам дезик, и ролик.

Вся информация написана на упаковке. Можно отогнуть верхний листик и прочитать еще больше информации про дезодорант. Ролик отлично ездит.
Мне понравился свежий и очень приятный запах у этого дезодоранта.
Именно этот дезодорант фирмы Нивея меня поразил своим быстрым высыханием. После применения он сохнет буквально за считанные минуты. Пара минут и все дезодорант уже впитался.

Еще одна приятная неожиданность: дезодорант не оставляет следов на белой и черной одежде. Могу отметить, что производитель даже не написал и не обещал этого. Это очень и очень приятное удивление.

Мне очень нравится, что аромат дезодоранта чувствуется даже спустя часов шесть-семь на теле. Использую я его один раз в день.

Никакого раздражения подмышками я тоже не замечала, сухости кожи от дезодоранта так же не было. Могу сказать с уверенностью, что этот дезодорант мне полностью подошел.

Могу отметить, что стоимость этого дезодоранта всего 100 рублей. Это средняя ценовая политика для таких средств. Считаю её не высокой.
Вот только не порекомендую этот дезодорант при занятиях спортом. Все-таки при сильных физических нагрузках он не справляется с запахом пота.
А так на каждый день при обычном ритме жизни почему бы и нет.
Я ставлю этому дезодоранту заслуженную четверку и буду рекомендовать для ежедневного использования. Тем более сейчас это актуально, лето на дворе. А у нас вообще жара.