Отзыв:

Неплохой крем

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Жирноват, жидковат

Мне очень сложно подобрать крем для лица. Просто у меня чувствительная кожа. Не редко возникает раздражения на коже от крема. Недавно мне подарила подруга крем для лица от известной компании Эйвон. Эта серия появилась относительно недавно в каталоге. Хоть покупаю редко, но все же просматриваю новинки в каталоге. Подруга распространитель дает каталоги на просмотр.
Серия "Хлопок и персик" очень нежная по своим краскам и упаковкам. Вот как раз из этой серии мне подарили крем для лица. Его можно купить в каталоге со скидкой за восемьдесят рублей. Объем семьдесят пять мл. Запах у него очень нежный и приятный. Ничего особенного в этом креме нет.
Упакован он в удобную баночку. Самый главный плюс от крема это его обалденный не химический запах. Пахнет он свежим персиком. У меня как-то ребенок открыл баночку, так съесть его хотел. Хорошо, что я вовремя заметила и отобрала крем. А то бы наелся "вкусного" персика с баночки.
Еще хочу отметить что крем достаточно жидкий, а вот фольгу для закрытия не предусмотрел производитель. Поэтому то и дело крышка от баночки пачкается в креме. Это не совсем приятно, удобно и эстетично. Например, такой крем в сумку уже не положишь и не возьмешь с собой. Только для использования в домашних условиях.
Консистенция как я писала, жидкая. Крем немного течет. Но крем совсем не липкий. Приятно его легкими движениями наносить на лицо. Не похожа консистенция на мёд. Совсем не липнет. Впитывается средне. Крем немного жирноват. Подойдет идеально для сухой кожи, может быть для комбинированной. Но для жирной точно не подойдет. Думаю, жирную кожу еще и умасливать не нужно. Хотя увлажнять нужно любую кожу.
Этот крем не зимний. Подходит для весны и осени. Летом пользуюсь только на ночь. В жару пробовала на кожу наносить, что-то не сильно получается. На солнце у меня появляются капли на лбу и чувствуется крем. Не совсем приятно.
После этого крема захотелось еще что-нибудь попробовать из серии "Хлопок и Персик". Уж очень аромат мне понравился. Обязательно что-нибудь да закажу.