Отзыв:

Хороший препарат

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.08.2013
Достоинства: сохраняет длительное действие
Недостатки: -

Принимала эти таблетки, когда не могла забеременеть. У меня была микроаденома гипофиза и высокий пролактин. Препарат принимала всего раз в неделю, что очень удобно. Препарат сохраняет свое действие длительно время, поэтому и принимают так редко. Если необходимо принимать препарат долго, то лучше покупать упаковку 8 таблеток, так выйдет дешевле (2 таблетки стоят около 600 рублей, а 8 таблеток около 1600 рублей). До этого препарата я пила Бромокриптин. Вот от него были побочные эффекты в виде сонливости, а от Достинекса никаких побочек не было. Достинекс более современный перпарат по сравнению с Бромокриптином. В инструкции к препарату написано, что нельзя беременнеть в течении месяца после окончания приема препарата и что назначение препарата во время беременности возможно только в случаях крайней необходимости. Я беременнела на Достинексе и принимала потом во время беременности, но все было согласовано с врачом. Перед применением препарата необходимо обследовать функцию гипофиза. Я сдавала анализы крови на гормоны и делала МРТ гипофиза. Препарат без назначения врача лучше не принимать.