Долговечность
Отзыв:

Яркие резиночки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Яркие, качественно сделаны, не растягиваются
Долговечность

Резинок должно быть много на каждый случай жизни. Вот я и покупаю всевозможные резиночки. Недавно я приобрела вот такие резиночки розочки. Смотрите фото. Вот как они точно называются Резинки розочки желтые Instyle 2 штуки. Я с резинками от Instyle уже знакомилась. Покупала их резинки и мне они не очень понравились. Тогда были черно-белые двенадцать штук в упаковке. А это такие изящные розочки. Они меня привлекли своим ярким желтым цветом. Жаль, что взяла только желтые. Еще на витрине видела розовые и красные, по-моему, еще фиолетовые.
Стоят эти резинки не дорого. Всего сорок (40) рублей. Я считаю, это цена совсем не высокая. Ведь сейчас уже сто рублей в наше время ничего не стоит. Так только выйти из дома до магазина и все.
Резинки выполнены в классическом стиле. Такие красивые желтые розочки и к ним прикреплена черная резинка. Кто-то скажет, что эти резинки похожи на детские, но мне они очень нравятся. На косичке или хвостике смотрятся очень хорошо. Сами же розочки сделаны из мягкого материала. По-моему, он называется фетр. Или еще как-то. В тканях сильно не разбираюсь, если честно. Даже как-то стыдно, дожила до стольки лет и не совсем разбираюсь в тканях.
Все листики крепятся хорошо. Бутон как бы не закрытый а полуоткрытый. Тем самым придает, на мой взгляд, какой-то зачарованности. Пользуюсь резинками уже несколько недель. За это время резинки не растянулись. Они будут покачественнее, чем предыдущие, которые я выкидывала одну за одной. Возвращаются в форму пока достаточно не плохо. Не перетягивают волосы. Мне это очень нравится. А какие косы получаются с ними, просто отпад. Смотрятся на голове очень привлекательно. Обязательно куплю еще такие же и подарю племяннице. Будем ходить в одинаковых. Жаль, что у меня не дочка, а то бы заплетала волосы ей, и была бы у неё коса до пояса. Скажу мужу, чтобы старался лучше)
Так что этими резинками я пока что очень довольна. Они идеально подходят для лета, такие яркие, озорные. Хорошо сделаны.
Конечно ставлю пятерку и всем рекомендую.