Долговечность
Отзыв:

Очень теплый

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Теплый
Недостатки: Слишком тяжелый
Долговечность

Подруга отдавала мне после своего ребенка комбинезон Kiko. Модель уже не вспомню.
Из плюсов могу отметить, что комбинезон очень толстый и теплый. К нему еще была подстежка из овчины, которой мы пользовались от силы несколько раз. Обычно без нее гуляли. Ребенок все равно лежит в коляске, защищен от ветра. Одеялом никаким тоже не укравала. Комбинезон носили зимой, потом весной. Хотела одеть еще осенью. Ребенок уже начал ходить. Но комбинезон оказался слишком тяжелым и ребенок все время падал в нем. Так что мы его так дальше и отдали. Если бы еще и овчину пристегнула, то вообще бы не встал в нем. Так что для чуть подросших детей комбинезон слишком неповоротливый.
Еще один плюс это молнии от верха до низа. Удобно одевать ребенка. Обычно у меня он спал, я его спокойно укладывала внутрь комбинезона и застегивала. Еще молния между ног была.
Были пинетки и рукавички, они пристегивались.
Жалко, что этот комбинезон не был трансформером. На первое время удобнее пользоваться не комбинезоном, а мешком, чтобы ножки были вместе. Я как-то пыталась приспособиться, застегивать низ на пуговки для пинеток, но не то вышло.
Удобный капюшон. Даже не нужно одевать слишком теплую шапку, капюшон хорошо закрывает голову.
Стаирть легко в машинке, потом внешний вид не теряет. Выглядит как новый.
Так что считаю, что комбинезоны Kiko хорошо подходят для маленьких детей, которые спят в коляске еще. Если будет второй ребенок, то для него тоже возьму комбинезон этоф марки, но поищу трансформер.