Долговечность
Отзыв:

Без клетчатой рубашки никуда

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Качественно сшита, не линяет, не садится
Долговечность

Детские вещи найти качественные и по размеру вообще очень сложно. Я знаю по себе. Так как у меня сын растет. Вот так купишь "на глаз" рубашку, прибежишь домой, а она мала. Вроде и ростовка та самая, что нужна. А не подходит. Рубашку в клетку детскую мальчикам, Футурино Futurino я покупала именно "на глаз".

Я все-таки мать и знаю, какого роста мой ребенок. Мы специально для этого купили ростомер и отмечаем черточки, до куда вырос мой мальчик. Зашла я в магазин детской одежды и увидела множество рубашек в клетку для мальчиков. Конечно, не удержалась и купила одну. Как раз проверить качество, стоит ли покупать вещи Futurino в дальнейшем. Ведь качественного производителя найти не так и просто.
Взяла я рубашку арт. 321235 от Футурино. Еще в магазине просмотрела каждый шов. Все-таки не хочется прийти домой и зашивать дырочки на ней. У меня так было пару раз. Тем более рубашка на мальчика стоит двести пятьдесят рублей. Я не могу сказать, что это очень дешево. Покупала и дешевле. Но вот качество страдало.

А тут шовчик к шовчику, все прострочено. Нет нигде дырочек или каких-нибудь заплаток. Все прострочено очень качественно. Все швы обработаны хорошо. Нигде не торчат нитки. Иногда на только купленных вещах я обрезаю очень много ниток. Но это производство Китай. Наверное, многие сталкивались с этой проблемой.
На рубашке есть несколько карманов. В них мой любимый малыш складывает свои сокровища. Карманы застегиваются на пуговицы, чтобы ничего не вывалилось из них. Я обязательно кладу в карман носовой платок. Чтобы всегда был под рукой. Вообще мой сын любит рубашки и футболки с карманами. В них можно что нибудь положить, говорит он.

Я рубашку стирала уже не один раз. Она не линяет и не садится. Это говорит о высоком качестве материала. Конечно изготовлена она из сто процентного хлопка. В ней не жарко летом. Эту рубашку можно носить как парадно выходную на торжества и праздники. Я довольна качеством этой рубашки. После стирки в шестьдесят градусов она не села. Как обычно бывает с дешевыми рубашками и футболками.