Отзыв:

Веселье для детей и взрослых

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Смешной

Нужны ли игрушки взрослым? Однозначно нужны, и я сейчас не говорю про настоящие автомобили для мужчин, а про реальные игрушки, с которыми можно играть в разные игры. Потому что в каждом из нас живет ребенок, мы хотим играть и расслабляться. Только взрослому угодить игрушкой намного сложнее.
Вот какую игрушку можно предложить взрослому? Хомяка Повторюшку – забавное чудо из искусственного меха, повторяющего за вами все, что вы говорите, смешным голосом. Мы с неделю, наверное, от него не отходили – говорили всякое, он повторял, а мы смеялись в три глотки. Довели хомяка до замены батареек и сделаны полноправным членом семьи, ладно, есть не просит и в туалет не ходит. Но имя получил – Фома Петрович.
Сейчас, конечно, страсти с хомяком поутихли. Но зато он приобрел важное значение в нашей семье – психологическое антидепрессивное.
Хомяка Повторюшку приобрела в сети магазинов Связной (Китай), в котором искала себе чехол для телефона, а там маленькая девочка у кассы издевалась над консультантами, он остался у них один и они с радостью мне его быстро продали. Как вспомнила Машу и медведя - вот такая же девчушка, в сарафане, летом, только платка на голове не хватало.
Он до сих пор работает, хотя приобрела в начале мая, батарейки даже купленные там же работают, Хомяк действительно забавный, когда у сына истерика, включаю и тот повторяет за ним, сидя на шкафу, через пять-десять минут истерика переходит в фазу громкого веселья. Хомяк передразнивает, и малышу это очень нравится. Также поступила, когда муж начал ворчать - хочу за ноутбук! Включила и тоже самое. Ну чисто ребенок. В итоге Хомяк Фома мой настоящий друг и помощник, его берегу и достаю в экстренных случаях, действительно он работает.
Мне что еще нравится, это то, что он слушать умеет. Пока не остановишься говорить, выслушивает, все до конца, до последнего звука. А потом выдает свое – ну просто прелесть.
Хомяк Повторюшка бывает разный, но все они в итоге сделаны в Чайне. Все работают, у соседки чуть побольше, но все тоже самое. Идеально превращает голос в мягкий и веселый.