Отзыв:

Для ребенка и для мамы

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Вкусная, полезная вода

Я считаю, что мы все должны пить чистую и хорошую воду. Поэтому дома пользуемся фильтром для воды. А бывают случаи, когда нельзя добраться до кухни и набрать свежей очищенной водицы. В таких случаях меня выручает Вода для детей с рождения Архызик.

Вот так идем гуляем мы с сыном и он вдруг захотел пить. Что купить? Конечно воду Архызик. Дело в том, что я соки не люблю. Они вообще практически не утоляют жажду. От них хочется еще пить больше. Да и ребенку такую воду можно пить сколько хочешь. Лишь бы кустики были рядом, когда малыш захочет писать.

Еще я на этой воде могу устроить разгрузочный день. Дело в том, что в ней много полезных солей, она мне нравится по вкусу. Ведь вода воде рознь. Одна бывает вода вкусная, вторая не вкусная. А Архызик мне понравился с первого глотка. Тем более у нас эта вода распространененая.

Итак, мой разгрузочный день начинается с трех бутылок Архызик. Я иду в магазин и покупаю на целый день воду. И так целый день пью воду. Хочется кушать, что называется, попей водички. Она имеет приятный солоноватый вкус. Но эта солоноватость уловима только для меня почему-то. Мой сын не говорит, что она соленая. Видимо, у каждого разные вкусовые рецепторы.
Могу даже два дня на воде продержаться. В этот период времени конечно много выходит жидкости для меня. Зато весы меня радуют, когда я становлюсь на них. Минус два килограмма для меня прогресс.
А бутылки я не выбрасываю. Я им даю вторую жизнь. Вот эту бутылку я использую для опрыскивания цветов. Наливаю в неё воду, даю сутки постоять, чтобы вода отстоялась, и прыскаю свои любимые цветы.

Еще из пластиковых бутылок можно сделать цветы маленькие и красивые. Иногда занимаюсь таким вот творчеством. Бутылки от Архызик отличный материал для этого. Видела даже один двор, где жители сделали подделки из бутылок. Не только бутылки из Архызик были использованы. Значит не я одна её пью.
Кстати эту воду можно покупать детям с самых первых дней жизни. Если допаиваете их водичкой. Мне педиатр говорила, что допаивать можно, так как ребенок родился летом, и было жарко.