Отзыв:

Дешево и сердито

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Было, что смещались

Я ежедневными прокладками пользуюсь регулярно. Кроме того, использую в первый день месячных и в последний. Обычно покупаю прокладки Либрес, о них я уже писала.
Как-то было дело, что закрутилась и не купила Либрес. Всякое бывает. Купила в магазине первые попавшиеся. Это оказались прокладки Molped Flower deo light. Они меня привлекли красивой коробочкой. Стоили они то ли двадцать, то ли тридцать рублей, уже и не вспомню. Можно было конечно купить мои любимые Либрес, но в обычных магазинах на них цена выше, поэтому беру их в крупных магазинах. Хотелось сэкономить. В упаковке 40 штук. Надпись про экономию. В общем я согласна, что очень экономно выходит такая цена за 40 штук прокладок.

Было написано, что прокладки дышащие. На деле оказалось, что у них снизу нет клеенчатого слоя, за счет этого они и "дышат". На ощупь вполне себе приятные. Как и любая подобная прокладка, имеют анатомическую форму. Снизу липкая часть, чтобы приклеивать. Коробочка открывается сверху, удобно из нее доставать и хранить в ней прокладки.
Потом оказалось, что прокладка не сильно прочно крепится к белью. Порой смещается, что не очень хорошо. Но это при активной ходьбе или занятиях спортом.

Как видно из названия, что-то там цветочное должно быть. Видимо, это запах. Прокладки имеют слабоватый запах, вполне себе приятный. Особенно хорошо он чувствовался, когда только открыла новую пачку прокладок, потом стал чуть слабее.

В принципе прокладками я осталась вполне довольна. Они не вызывают раздражение, не протекают. Довольно симпатичный дизайн: в цветочках. Прокладки тонкие и конечно совершенно незаметные. В обычные дни прокладки ни разу меня не подвели. Обычно у меня уходит пара штучек на день. Во время месячных тоже протечек никогда не было. Но там и менять их приходилось чаще.

Но все-таки я больше привыкла к своим Либрес. Оставила прокладки Molped так сказать на черный день, когда опять забуду купить свои. Может, унесу потом их на работу. Порой коллеги просят поделиться, эти будет не жалко дать, цена низкая.

При всех своих недостатках, думаю, что эти прокладки заслуживают оценку "5" при их то цене.