Слишком долго приходится смывать
Регистрация:
21.03.2014
Откуда:
Санкт-Петербург
Репутация:
2713
Отзывы:
409
|
Дата: 17.09.2014 Достоинства: Хорошо очищает кожу
Недостатки: Нужно долго смывать
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: +1
|
Эту умывалку купила на iHerb.com. Решила поэкспериментировать и выбрала новую для себя марку Derma E. Описание геля гласило, что он помогает бороться с морщинами, мягко, но эффективно очищает кожу лица, а гликолиевая кислота даже дает легкий химический пилинг в домашних условиях.
Насчет морщин сказать мне нечего, но очищает очень хорошо, с первого раза смывает даже тяжелый макияж.
В составе - витамин А (антиоксидант), гликолиевая кислота (обновление клеток кожи), экстракт папайи (разглаживает морщины и ускоряет регенерацию кожи), экстракт хвоща (снимает воспаления, нормализует работу сальных желез, антивозрастной компонент), экстракт бурой водоросли (насыщает кожу минералами и микроэлементами, выводит вредные вещества).
Бутылочка снабжена дозатором, довольно удобным. В общем, все хорошо, но смывается этот гель очень долго. Первое время я не сразу это поняла и удивлялась - почему после умывания кожа как будто липкая.
-
Маска для лица для уменьшения пор "Derma E" Refining Pore Mask with Vitamin A...
-
Нежный пилинг для лица Earth Science "Gentle Skin Peel" Papaya-Glycolic
-
Гель для умывания Clinique Wash-Away Gel Cleanser для жирной кожи
-
Гель для глаз с пикногенолом Derma E Soothing Eye Gel with Anti-Aging Pycnogenol
-
Гель для умывания Jafra Brightening Cleanser
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.